أخبار مهمةرياضة

الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم


الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت غرينيتش:

– الدور الأول –
– الخميس 14 حزيران/يونيو –
(15:00) روسيا – السعودية

– الجمعة 15 حزيران/يونيو –
(12:00) مصر – الأوروغواي
(15:00) المغرب – إيران
(18:00) البرتغال – اسبانيا

– السبت 16 حزيران/يونيو –
(10:00) فرنسا – استراليا
(13:00) الأرجنتين – ايسلندا
(16:00) البيرو – الدنمارك
(19:00) كرواتيا – نيجيريا

– الأحد 17 حزيران/يونيو –
(12:00) كوستاريكا – صربيا
(15:00) ألمانيا – المكسيك
(18:00) البرازيل – سويسرا

– الاثنين 18 حزيران/يونيو –
(12:00) السويد – كوريا الجنوبية
(15:00) بلجيكا – بنما
(18:00) تونس – انكلترا

– الثلاثاء 19 حزيران/يونيو –
(12:00) كولومبيا – اليابان
(15:00) بولندا – السنغال
(18:00) روسيا – مصر

– الأربعاء 20 حزيران/يونيو –
(12:00) البرتغال – المغرب
(15:00) الأوروغواي – السعودية
(18:00) إيران – اسبانيا

– الخميس 21 حزيران/يونيو –
(12:00) الدنمارك – استراليا
(15:00) فرنسا – البيرو
(18:00) الأرجنتين – كرواتيا

– الجمعة 22 حزيران/يونيو –
(12:00) البرازيل – كوستاريكا
(15:00) نيجيريا – ايسلندا
(18:00) صربيا – سويسرا

– السبت 23 حزيران/يونيو –
(12:00) بلجيكا – تونس
(15:00) كوريا الجنوبية – المكسيك
(18:00) ألمانيا – السويد

– الأحد 24 حزيران/يونيو –
(12:00) انكلترا – بنما
(15:00) اليابان – السنغال
(18:00) بولندا – كولومبيا

– الاثنين 25 حزيران/يونيو –
(14:00) السعودية – مصر
(14:00) الأوروغواي – روسيا
(18:00) اسبانيا – المغرب
(18:00) إيران – البرتغال

– الثلاثاء 26 حزيران/يونيو –
(14:00) الدنمارك – فرنسا
(14:00) استراليا – البيرو
(18:00) نيجيريا – الأرجنتين
(18:00) ايسلندا – كرواتيا

– الأربعاء 27 حزيران/يونيو –
(14:00) كوريا الجنوبية – ألمانيا
(14:00) المكسيك – السويد
(18:00) صربيا – البرازيل
(18:00) سويسرا – كوستاريكا

– الخميس 28 حزيران/يونيو –
(14:00) اليابان – بولندا
(14:00) السنغال – كولومبيا
(18:00) انكلترا – بلجيكا
(18:00) بنما – تونس
– الدور ثمن النهائي –
– السبت 30 حزيران/يونيو –
(14:00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (I)
(18:00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (II)

– الأحد 1 تموز/يوليو –
(14:00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (III)
(18:00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (IV)

– الاثنين 2 تموز/يوليو –
(14:00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (V)
(18:00) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (VI)

– الثلاثاء 3 تموز/يوليو –
(14:00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (VII)
(18:00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (VIII)

– الدور ربع النهائي –
– الجمعة 6 تموز/يوليو –
(14:00) الفائز في I – الفائز في II (المباراة 1)
(18:00) الفائز في III – الفائز في IV (المباراة 2)

– السبت 7 تموز/يوليو –
(14:00) الفائز في VII – الفائز في VIII (المباراة 3)
(18:00) الفائز في V – الفائز في VI (المباراة 4)
– الدور نصف النهائي –
– الثلاثاء 10 تموز/يوليو –
(18:00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2

– الأربعاء 11 تموز/يوليو –
(18:00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4
– مباراة المركز الثالث –
السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

– المباراة النهائية –
الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)


الوسوم

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق